Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Родители хотят чтобы я нашел девушку и женился.

Илья Быстров Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте. Наверное многие сталкивались с такой проблемой. Родители хотят чтобы я уже нашел девушку и женился. Во первых мне всего 28 лет. Во вторых это не возможно, ибо я генетически не одарен. Низкого роста расположенного на ожирение. В третьих у меня очень плохое образование с низкооплачиваемой работой. В четвёртых инфантильный дурак, который не способен банально обед себе приготовить. Пятое, очень ограниченные увлечения, аниме и компьютерные игры, большего мне ничего и не надо. Шестое, я и сам не хочу семью свою создавать, я даже и не задумываюсь об этом.

Я уже что только родителям не говорил. И то что девушек такие обмороки как я не привлекают, и что я сам не желаю заводить семью и нести ответственность. И что денег на семью у меня категорически нету. Но все бестолку. Они даже меня пытаются с кем то познакомить, хотя я постоянно категорически отказываюсь.

Не знаю что уш и сделать. Буквально каждые выходные происходят скандалы из-за этого....
Что мне сделать ещё и предпринять?
Голосование за лучший ответ
Лунный Человек Профи (758) 2 месяца назад
Правильно говорят
Илья БыстровУченик (99) 2 месяца назад
Не правильно, такое ощущение как будто они мне не счастья хотят. А просто гнобят из-за того что я такой никчемный
Илья Быстров, правильно гнобят. хотели успешного сына с успешным успехом, а получили 28 летнего толстого карлика анимешника. либо прими их недовольство как факт, либо с кучей силы воли изменяйся
оладушек мармеладушек Гуру (4838) 2 месяца назад
угу

встретить девушку на улице
пригласить на свидание
жениться
родить детей
жить счастливо

сказка
Дмитрий КулешовМудрец (17698) 2 месяца назад
Сказка ложь, да в ней тоже ложь
оладушек мармеладушек Гуру (4838) Дмитрий Кулешов, сказка художественный вымысел более того раздел сказок не тут
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (151937) 2 месяца назад
Если "уш"... Купи резиновую! Только симпатичную, чтоб родителям понравилась!
XYZ Просветленный (41761) 2 месяца назад
Если человек может иметь отдельную свою квартиру, то ему не нужно жениться, люди живут в браке у них общее жилье, если им дать по квартире каждому большинство разойдутся))
Илья БыстровУченик (99) 2 месяца назад
У меня это невозможно. Я не способен купить себе отдельное жилье
оладушек мармеладушек Гуру (4838) Илья Быстров, я склоняюсь к тому что женатые пары которые живут без своего жилья да и даже со своим жильём лишь галлюцинации мозга
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (221123) 2 месяца назад
Заняться собой, в спортзал записаться, мозги прокачать, работу сменить на более оплачиваемую, а не задротить в игры и аниме. На месте родичей наследства тебя лишить, ты бесполезный. Так что меняйся.
Илья БыстровУченик (99) 2 месяца назад
Не хочу, мне так комфортно жить, мне так нравится и я счастлив.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (221123) Илья Быстров, Лишить наследства и точка. Ты тупиковая ветвь развития.
оладушек мармеладушекГуру (4838) 2 месяца назад
сделано
чо дальше
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (221123) мармелад 2, А ты динах
Александр Щукин Искусственный Интеллект (600636) 2 месяца назад
"аниме и компьютерные игры"...всё брат, это твоя карма. Всю оставшуюся жизнь будешь теребонькать свой отросток, пока мамка не видит. Или смирись с тем, что есть, или начни жизнь заново.
оладушек мармеладушекГуру (4838) 2 месяца назад
начал
чо дальше
Александр Щукин Искусственный Интеллект (600636) мармелад 2, чо начал?
Илья БыстровУченик (99) 2 месяца назад
Мне и так хорошо, мне и так комфортно, и ничего я менять не хочу и не собираюсь. Проблема в родителях, как сделать так чтобы прекратились расспросы и скандалы
оладушек мармеладушек Гуру (4838) Илья Быстров, скажи им что реальность куда суровее художественного вымысла
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (231079) 2 месяца назад
Значит вам надо съехать на съемную квартиру.
Илья БыстровУченик (99) 2 месяца назад
Я инфантильный и без родителей, я просто помру. Даже обед себе не приготовлю
Илья Быстров, ВОООТ! Жена для этого и пригодится.
Без Без Мыслитель (6807) 2 месяца назад
Я не хочу жить с женщиной. Планирую купить себе ребенка от суррогатной матери, когда мне 60 будет. Чтобы родители уже не мешали жить и чтобы воспитывать ребенка уже на пенсии. Чтобы были деньги и не надо было работать. Пока что хожу трахаться со шлюхами вместо онанизма.
горизонт событийОракул (98813) 2 месяца назад
на пенсии повезёт если на хлеб будет хватать

а ребёнок должен быть по умолчанию у каждого взрослого человека от 25 лет
(от 1 до 2)
AlinaИскусственный Интеллект (121621) 2 месяца назад
Чему ты можешь ребёнка научить, а главное зачем старику ребёнок?!
Без БезМыслитель (6807) 2 месяца назад
Гештальт закрыть.
Koto Sniper Просветленный (41411) 2 месяца назад
Такая же фигня. Только я спортивный, высокий, на более менее нормальной работе, живу один. И все окружающие люди каждый день долбят вопросами или тупыми подколками про женитьбу. А я им даже сказать не могу, что просто не умею знакомиться и общаться из за патологической скромности
горизонт событийОракул (98813) 2 месяца назад
а если бы был не скромным что дальше??
думаешь подойдёшь к девушке на улице
пригласишь на свидание затем женитесь и уедете на "багамы"
самому не смешно
Koto Sniper Просветленный (41411) горизонт событий, Для начала хотя бы дружба, романтические отношения. Но я и дружить не умею и друзей нет.
Илья БыстровУченик (99) 2 месяца назад
У меня скорее не скромность. А то что вообще нет уверенности в себе, и то что нет никакого желания заводить семью, я просто не вижу себя в роли отца или мужа
Koto Sniper Просветленный (41411) Илья Быстров, Это от неуверенности и есть. У меня тоже неуверенность в себе
Тарталья⠀ ⠀Знаток (383) 2 месяца назад
давай встречаться, ты мне понравился
Koto Sniper Просветленный (41411) Я для тебя слишком старый
Квадратный Снег Просветленный (24995) 2 месяца назад
Ну заведи раз уж так просят.
Так-то не решаемых проблем и нет.
Бабочки Искусственный Интеллект (498637) 2 месяца назад
Если родители хотят,то пусть и ищут себе ,в чем проблема то
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (76824) 2 месяца назад
Илья, пора " свалить" от родителей и жить отдельно. Пойди работать вахтой на Север, там заработаешь и станешь нужным.
,, Мудрец (14239) 2 месяца назад
100 лет назад тебя б давно женили.
Alina Искусственный Интеллект (121621) 2 месяца назад
Судя по описанию, на самом деле дело совсем не в девушках. Взрослые дети должны жить отдельно, а не быть обузой родителям.
SPACE Мудрец (17139) 2 месяца назад
Повзрослеть можно и без женитьбы. Научитесь сами себе готовить простые блюда, интернет в помощь, это не сложно, научитесь лучше зарабатывать деньги, помогать чаще по дому, матери для начала, что-то принести, унести, починить, помыть. А сидеть ныть любой сможет, никто ваши проблемы за вас не решит, не ждите чуда, сами его делайте. Иначе чтобы будете делать когда родители умрут? Следом за ними отправитесь?
Похожие вопросы