Что мне грозит, если я дам номер на регистрацию фонбета?

Ко мне подошел незнакомый пацан в школе и попросил дать номер телефона для регистрации на Фонбет, но я ему дал его, мне пришло 2 СМС (прикрепил скриншоты). Потом он мне сказал, что мой номер телефона вип или премиум какой-то, точно не помню. А сейчас я заволновался, вдруг меня или моих родителей взломают, ну в общем что нехорошее случится. Кто знает, расскажите, пожалуйста.

Дополнен

Он еще позже сказал, что мол у меня номер вип и у них не получилось зарегать меня как я понял

Дебил

Это просто рефералка

Не взломает никого. Единственное, что он может сделать с вашим номером, это названивать, и пытаться где-то зарегистрироваться, но не более. У него же доступа к твоим сообщениям и звонкам нет.

я регалась
типо в игре у меня там за это большое вознаграждение было
за регистрацию на фонбет
пол года прошло и че та ниче

Значительно угрозы тут вроде нет