Почему сейчас в 18 лет все идут учиться на права? Есть машина, нет машины, будешь ездить, не будешь - неважно, главное

Alex Alex Знаток (442), открыт 12 часов назад
"получить права". Это культ такой?
19 ответов
RatÆCat Оракул (65971) 12 часов назад
Я пару лет назад сдал, т.к. считал, что потом будет гораздо дороже. Так и получилось: сейчас в 2,5 раза дороже, чем тогда
ZAX Мудрец (15159) 12 часов назад
Стаж. Чтоб потом без опыта в такси хасанить
ERTi Профи (739) 12 часов назад
В основном все идут сдавать на права из-за быстрорастущей инфляции.
Андрей ИвановичОракул (79448) 12 часов назад
Ну тогда пойди ещё купи гречи и сахару создай ещё и искусственный дефицит!
ERTi Профи (739) Андрей Иванович, Ха-ха, сравнил права с продуктами питания....
Shadow Breaker Мудрец (18926) 12 часов назад
Чтобы в какой-то момент стать Раяном Гослингом
Snow leopard Гуру (4328) 12 часов назад
самое удобное время. Проще отучиться пока есть время и не работаешь. Машина в любой момент может появится, так же возможность сесть за руль чужой и т.д.
Деятель Просветленный (26209) 12 часов назад
Я одного знаю, не пригодились..
Энди Таккер Оракул (73868) 12 часов назад
Потому что водитель это одна из самых востребованных профессий.
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (207502) 12 часов назад
Люди по 5лет на институты тратят что бы диплом закинуть и забыть про него, а тут пара месяцем три дня в неделю по пару часов занятия, ни о чем, для общего развития, я сам кучу курсов окончил, ну может половина из них пригодилась для работы об остальных не жалею, интересно было изучать
Геннадий Амелькин Мудрец (12168) 12 часов назад
Нет, это может пригодиться по жизни, а может и в пустую...
Вашбродь Оракул (85827) 11 часов назад
Несколько обстоятельств ...есть деньги, есть время, а когда понадобится, может не быть ни того, ни другого , в конце концов это признак взрослости, и (внимание!!!) здоровья, что ты не ущерб ходячий
Torrie Bradbury Ученик (121) 10 часов назад
В современном мире получить права в 18 лет стало своего рода нормой. Молодые люди понимают, что наличие водительских прав открывает больше возможностей: это и свобода передвижения, и работа, и учеба. Даже если у кого-то нет машины, права становятся важным навыком, который может пригодиться в будущем.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (206258) 9 часов назад
получить, пока голова работает и время есть
лишними не будут
Сергей Ремин Мудрец (17257) 7 часов назад
о, щас посокращают на работе)))))))))))))))))