Почему в некоторых людях есть свойство брать на себя больше, чем они могут принять?

PogonA Ученик (208), закрыт 17 лет назад
Чувствую, что могу и не справиться. не могу понять, что мной движет.
Лучший ответ
S S Знаток (390) 17 лет назад
Мозг может быть не уверен, что ты справишься. А подсознание точно знает это. Или твоя интуиция, она ведь никогда не ошибается. А это значит, что человек немного неуверен в себе. А если человек неуверен в себе, то это не значит, что он не справится.
Остальные ответы
sidxardxa Мыслитель (5650) 17 лет назад
комплексы, отличника в том числе
ЪЪЪ Гуру (4811) 17 лет назад
...что ты, ТЕНЬ, не парься...."какой гон такой и разгон"....дерзай!!!
Пользователь удален Знаток (485) 17 лет назад
Желание доказать себе, что ты можешь.
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
Людми движет желание показать всем остальным, что ты крут, что все можешь. А когда не можешь, самому в лом призновать, что не смог
Hewlann Гуру (3191) 17 лет назад
Они путают чувство ответственности и чувство вины...
Frunze Dzvakeryan Мудрец (12600) 17 лет назад
Slava, eto skritoe gelanie dokazat vsem shto ti luchshe!
AL Гуру (3550) 17 лет назад
Это свойство человеческой психики.
Главное не утратить чувство меры.