Вопрос для гримеров и косметологов и визажистов Какой типаж у Кристен Стюарт у Беллы Свон? Как сделать такой макияж?

Bella Swan Ученик (65), на голосовании 1 месяц назад
Кристен Стюарт Белла Свон моя любимая актрсиа. Я очень люблю сумерки это мой любимый фильм все части и книги особенно новолуние внешность актрисы мой идеал. Я хочу узнать Какая у актрсиы форма лица, черты лица, глаза, брови, губы и нос? Как сделать такую прическу, какой типаж, кто по вашему мнению похож на актрису? Мне кажется похожи еще Эмбер Херд, Тереза Палмер, Алисия Сильверстоун, Джоди Фостер, АннаСофия Робб, Элиза Беннетт, Риз Уизирспун, Робин Танни Клер Фой, Кая Скоделарио, Алексис Бледел немного, Лаура Бершук, Эми Смарт, Анастасия Хульга, Анастасия Стежко, Райли Кио, Мисси Пайл, Малин Крепин и Эмма Уотсон, девушки блогеры и косплееры тоже похожи, что объединяет этих актрис во внешности?
Дополнен 2 месяца назад
и еще Тинатин Далакишвили
Голосование за лучший ответ