А на фиг эти переговоры? Просто взять и объявить Украину территорией Рф. Ну и что, что Киев не освободили.

Андрей Искусственный Интеллект (484813), закрыт 3 недели назад
Объявили же Херсонскую и Запорожскую обл. территорией РФ, а ни Херсон ни Запорожье не освободили.
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (439453) 2 месяца назад
Я ЗА
t.khudievПрофи (841) 2 месяца назад
Ты девушка? Или бот? Пророссийский?
Остальные ответы
Alex Tsvetkov Оракул (90123) 2 месяца назад
Освободят и Херсон и Запорожье даже не сомневайся) как по мне куев вообще интереса никакого стратегически не представляет, а вот Николаев, Харьков, Одесса это да, там и выход на Приднестровье, а куев не интересен от слова совсем)
АндрейИскусственный Интеллект (484813) 2 месяца назад
А за чем? Разве они не состоят в РФ.
Владимир Гусев Мудрец (17269) Андрей, не состоят. Так же как и Аляска.
Alex TsvetkovОракул (90123) 2 месяца назад
что ещё тебе кастрюля рассказывает? =)
Кость в горле Просветленный (41144) 2 месяца назад
А кому нужен этот киев?? пусть там и сидят прыгуны-нищеброды
И я про это.
Владимир Гусев Мудрец (17269) 2 месяца назад
Ты ещё предложи Аляску назвать российской.
Саша УлитинЗнаток (437) 1 месяц назад
А ведь когда-то это была Россия
Гениус ЕвгениусУченик (237) 1 месяц назад
Это и есть Россия под оккупацией США
Владимир Гусев Мудрец (17269) Гениус Евгениус, ещё какую глупость сморозишь?
Mik JokerОракул (54784) 1 месяц назад
Предлагаю!
гринч гринч Искусственный Интеллект (349401) 2 месяца назад
А чё мелочиться,давайте всю вселенную объявим собственностью РФ?!
А инопланетян назовём фашистами.
Какое здравое предложение. А главное во время.
Котики, вперёд!Ученик (24) 1 месяц назад
Факт
Аббас Галлямов Гуру (2879) 2 месяца назад
Потому что рф бежит из африки и сирии. Переговоры они для того и даны чтобы не просто оставить рф без ядерного оружия, это и так произойдет и армию сократят. Важно чтобы Запад согласился на эфемерные "гарантии безопасности". У Москвы нет выбора ей придется идти на поводу у Китая и проводить военную реформу, сокращать ядерку, а скорее всего - менять политический режим. Все эти симоняшки, соловьевы - вымирающий вид, там не "клиническая смерть" а чувак тупо за Запад сбежал
zzzМудрец (10954) 1 месяц назад
Африка, никому не нужна, сирию и потеряли вследствии известного финансового конфликта и последующего авиапроисшествия, радужных перспектив пока что я тоже не наблюдаю
Павел ПавловУченик (132) 1 месяц назад
здорово тебе на аву ставить террориста?
Michael QuinnМастер (1444) 1 месяц назад
Вполне логично.. Украина и ее союзники будут добиваться не просто возврата границ Украины согласно договора 1991 года, трибунала над военными преступниками и выплаты репараций, а и деконструкции Российской империи и ее демилитаризации, денуклеаризации- что бы в будущем больше не было повадно еще к кому-либо лезть войной...
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (84945) 2 месяца назад
Вот это правильно! На фиг надо. В принципе той Украины то... 1/30 примерно территории рф. Мелочишка по сути. Потому следовало бы объявить территорией рф все приграничные страны. Или хотя бы половину из них. Опять же та самая Гренландия... Пока там Трампец телится, Гренландиянаш-Гренландияненаш такие хлоп - и Гренладния исконные земли рф. И в конституции своей это дело застолбили. Вот это понимаю была бы движуха.
всамделишныйПросветленный (21123) 1 месяц назад
викинги захватили Гренландию также, как славян, поэтому получается Гренландская Русь )
ПоЖизненно Оракул (66681) 2 месяца назад
Можно объявить хоть весь земной шар Россией, только толку?
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (203510) 2 месяца назад
Объявить можно, а в чём суть?
А Хрен его знает.
камни в почках Ученик (164) Андрей, ржу
Головач_Лена Оракул (50514) 1 месяц назад
чет мелко рассуждаешь, объяви уж на потеху всем, весь мир территорией своей страны
Al.Felich. Оракул (75433) 1 месяц назад
Х0хол никак не поймет, что РФ территории без надобности, тем более вшивой окраины. Инвестировать в нищету- дело не прибыльное
АндрейИскусственный Интеллект (484813) 1 месяц назад
Тогда за что подыхают наши мальчики в полях Украины?
всамделишный Просветленный (21123) Андрей, за нейтральные территории.
Гениус Евгениус Ученик (237) 1 месяц назад
Неплохо бы сначало освободить
Австралопитек Австралопитекович Знаток (351) 1 месяц назад
Если бы все было так просто, то Россия разрослась бы на весь земной шар
Миротворец ;)Мудрец (10289) 1 месяц назад
разосралась
камни в почках Ученик (164) 1 месяц назад
чувак, сходи полечись, пока ещё усатому дядьке поклоняться не начал
Intellectual disability Мыслитель (8231) 1 месяц назад
Невероятно. Я объявляю тебя своим рабом. Плати мне дань
Сможешь. Возьми.
Кеннеди солнышко Ученик (114) 1 месяц назад
Чувак, Россия старается сделать Украину областью РФ, и это хорошо
БоцманМыслитель (8479) 1 месяц назад
Нет, очки сними зумер малолетний
zzzМудрец (10954) 1 месяц назад
быть областью в РФ это не радужная перспектива, республика ещё куда не шло
Егор Аликов Знаток (453) 1 месяц назад
Это все масоны. Скоро война с НАТО либо в мае либо летом. Затем затопление Питера масонами, возможно Лондон Амстердам Клайпеда.
Это все масоны
как это "скоро война с НАТО"? А сейчас с кем то воюете? Дон?
Егор Аликов Знаток (453) Michael Quinn, дон? Ты имеешь виду меня оскорбляешь?
ЖдунЪ Профи (554) 1 месяц назад
А чего мелочиться! Россия жЪ не Боливар -- выдержит!??)))))))))))))
ЖдунЪПрофи (554) 1 месяц назад
.