А на фиг эти переговоры? Просто взять и объявить Украину территорией Рф. Ну и что, что Киев не освободили.

Андрей Искусственный Интеллект (478707), открыт 3 дня назад
Объявили же Херсонскую и Запорожскую обл. территорией РФ, а ни Херсон ни Запорожье не освободили.
31 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (428447) 3 дня назад
Я ЗА
t.khudievПрофи (826) 3 дня назад
Ты девушка? Или бот? Пророссийский?
Alex Tsvetkov Оракул (85325) 3 дня назад
Освободят и Херсон и Запорожье даже не сомневайся) как по мне куев вообще интереса никакого стратегически не представляет, а вот Николаев, Харьков, Одесса это да, там и выход на Приднестровье, а куев не интересен от слова совсем)
АндрейИскусственный Интеллект (478707) 3 дня назад
А за чем? Разве они не состоят в РФ.
Владимир Гусев Мудрец (13789) Андрей, не состоят. Так же как и Аляска.
Alex TsvetkovОракул (85325) 3 дня назад
что ещё тебе кастрюля рассказывает? =)
Кость в горле Просветленный (31074) 3 дня назад
А кому нужен этот киев?? пусть там и сидят прыгуны-нищеброды
Владимир Гусев Мудрец (13789) 3 дня назад
Ты ещё предложи Аляску назвать российской.
Саша УлитинЗнаток (418) 1 час назад
А ведь когда-то это была Россия
гринч гринч Искусственный Интеллект (345365) 3 дня назад
А чё мелочиться,давайте всю вселенную объявим собственностью РФ?!
А инопланетян назовём фашистами.
Какое здравое предложение. А главное во время.
Аббас Галлямов Мастер (1808) 3 дня назад
Потому что рф бежит из африки и сирии. Переговоры они для того и даны чтобы не просто оставить рф без ядерного оружия, это и так произойдет и армию сократят. Важно чтобы Запад согласился на эфемерные "гарантии безопасности". У Москвы нет выбора ей придется идти на поводу у Китая и проводить военную реформу, сокращать ядерку, а скорее всего - менять политический режим. Все эти симоняшки, соловьевы - вымирающий вид, там не "клиническая смерть" а чувак тупо за Запад сбежал
zzzМудрец (10904) 2 часа назад
Африка, никому не нужна, сирию и потеряли вследствии известного финансового конфликта и последующего авиапроисшествия, радужных перспектив пока что я тоже не наблюдаю
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (83646) 3 дня назад
Вот это правильно! На фиг надо. В принципе той Украины то... 1/30 примерно территории рф. Мелочишка по сути. Потому следовало бы объявить территорией рф все приграничные страны. Или хотя бы половину из них. Опять же та самая Гренландия... Пока там Трампец телится, Гренландиянаш-Гренландияненаш такие хлоп - и Гренладния исконные земли рф. И в конституции своей это дело застолбили. Вот это понимаю была бы движуха.
шнягаМудрец (17436) 1 час назад
викинги захватили Гренландию также, как славян, поэтому получается Гренландская Русь )
ПоЖизненно Оракул (63855) 3 дня назад
Можно объявить хоть весь земной шар Россией, только толку?
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (202471) 3 дня назад
Объявить можно, а в чём суть?
А Хрен его знает.
камни в почках Ученик (143) Андрей, ржу
Головач_Лена Просветленный (49832) 3 дня назад
чет мелко рассуждаешь, объяви уж на потеху всем, весь мир территорией своей страны
Alex.F. Оракул (73841) 3 дня назад
Х0хол никак не поймет, что РФ территории без надобности, тем более вшивой окраины. Инвестировать в нищету- дело не прибыльное
АндрейИскусственный Интеллект (478707) 2 дня назад
Тогда за что подыхают наши мальчики в полях Украины?
шняга Мудрец (17436) Андрей, за нейтральные территории.
Гениус Евгениус Ученик (205) 3 часа назад
Неплохо бы сначало освободить
Австралопитек Австралопитекович Ученик (183) 3 часа назад
Если бы все было так просто, то Россия разрослась бы на весь земной шар
Коля ЛукашизмМыслитель (5216) 3 часа назад
разосралась
камни в почках Ученик (143) 3 часа назад
чувак, сходи полечись, пока ещё усатому дядьке поклоняться не начал
nothing sacred Мыслитель (7193) 3 часа назад
Невероятно. Я объявляю тебя своим рабом. Плати мне дань
АндрейИскусственный Интеллект (478707) 3 часа назад
Сможешь. Возьми.
Кеннеди солнышко Ученик (116) 2 часа назад
Чувак, Россия старается сделать Украину областью РФ, и это хорошо
БоцманМыслитель (7320) 2 часа назад
Нет, очки сними зумер малолетний
zzzМудрец (10904) 2 часа назад
быть областью в РФ это не радужная перспектива, республика ещё куда не шло
Егор Аликов Знаток (352) 2 часа назад
Это все масоны. Скоро война с НАТО либо в мае либо летом. Затем затопление Питера масонами, возможно Лондон Амстердам Клайпеда.
Это все масоны
ЖдунЪ Профи (534) 2 часа назад
А чего мелочиться! Россия жЪ не Боливар -- выдержит!??)))))))))))))