Левосторонний сколиоз ГПОП. Что такое?

наталья ибатуллина Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте. Левосторонний сколиоз ГПОП. Что такое?
Голосование за лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (194188) 2 месяца назад
Лордоз , кифоз, сколиоз.
Позвоночник человека вертикален, что нонсенс на планете Земля и посему даже при небольшой вялости мышечного корсета возникают деформации, приводящие к опасным патологиям с дорогостоящими малоэффективными затратами на лечение.
ирина константинова Искусственный Интеллект (179710) 2 месяца назад
Искривление позвоночника в грудопоясничном отделе
DmitryS Гуру (4368) 1 месяц назад
Левосторонний сколиоз ГПОП это левосторонний сколиоз ГрудоПоясничного Отделов Позвоночника