Пожалуйста, помогите! Заблокированная сим...
Я случайно заблокировал сим карту и просит puk код, у меня нет его, где его взять?
И документов тоже нет, потому что это была не моя сим, как по быстрому разблокировать?
Здравствуйте, Тимур 🖐
Я официальный представитель МегаФона 🟢🟢🟣
Если вы знаете паспортные данные владельца, напишите, пожалуйста, используемый номер и вопрос в личные сообщения нашей группы ВКонтакте.
Будем рады помочь.
Попробуй 0000, 1234, 1111, 4444 или чето типо того
по-быстрому никак. владелец симки должен обратиться в службу поддержки оператора для получения PUK-кода
"Не твоя сим-карта" и "нет документов" звучит очень подозрительно. PUK-код можно получить только у оператора при предъявлении документов владельца симки. И правильно, иначе любой мог бы чужие симки разблокировать