Интернет на ПК отключается при онлайн играх, а все остальное в это время работает.
Уже больше месяца такая фигня: Когда я играю в онлайн игры (RA:GE, КРМП) отключается интернет. Именно от игр "соединение потерянно",при этом когда я играю и сижу в ДС, то в ДС все нормально и все остальное работает(браузеры и так далее), а в гта вылетает (в любой гта). Это происходит в Рандомный момент, может как и через час и более отключиться так и сразу после подключения на сервер.
Также подключала телефон к ПК и раздавала на него мобильный интернет- всё гуд.
Подключала телефон который подключен к Wi-Fi- уже не гуд, таже проблема.
На другом ПК- все гуд. А у меня не гуд.
Также играла с другом по сети в майн через хамачи, там тоже всё гуд.
И например в Кроссауте тоже все норм работает
я не понимаю в чем проблема, проблема в пк? в проводе? в роуторе ? в какие то настройках где то ?
Попробуй отключить Брандмауэр
Windows https://remontka.pro/firewall-disable-windows-10/