Яндекс такси межгород
Я хочу заказать такси межгород (193км) в тарифе комфорт+. Но опасаюсь, что как всегда водитель будет просить отменить поездку и поехать в обход агрегатора такси "Яндекс go", чтобы не платить комиссию. Как с этим бороться?
В камментах напиши, что не будешь отменять поездку и оплата. После заявки можно позвонить водителю штатными средствами.
..попробовать на экономе ))
При отмене ты себя не страхуешь, цена для тебя идентична, жалоба на водилу!
Никак
Venom
оплати натурой