Что делать? Вдруг с моей страницы пропали все мои фото, оценки и т. д. Что это может быть? и что предпринять?

паша савенко Знаток (426), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
галина коновалова Jackson Просветленный (33510) 14 лет назад
А я сегодня вот что нашла в своем ящике:

Уважаемый пользователь!

Сообщаем вам, что в ближайшие дни в функционал проектов Блоги и Мой Мир будет внесен ряд важных изменений. Мы интегрировали платформы этих двух сервисов, и произвели нововведения, которые позволят сделать проекты более удобными и понятными.

Центром хранения всех связей с друзьями на портале Mail.Ru становится проект Мой Мир. В связи с этим произойдет ряд важных изменений, о которых вы узнаете одним из первых:

1. Наконец-то списки друзей проектов Блоги и Мой Мир объединятся. Больше не будет путаницы с тем, что вы добавили кого-то в друзья на Блогах, но не добавили на Мире, или наоборот.

2. Сообщества станут единым целым и будут полностью работать на проекте Мой Мир@Mail.Ru. Больше не будет необходимости "перепрыгивать" из Блога сообщества в Мир сообщества и обратно. Кроме того, это сделает работу сообществ более стабильной и быстрой, а также позволит нам проще добавлять сообществам новый интересный функционал.

Более подробную информацию о предстоящих изменениях Вы можете прочитать на специальной странице: http://my.mail.ru/future_friends

Спасибо, что Вы с нами!

С уважением,
Администрация проектов Мой Мир@Mail.Ru и Блоги@Mail.Ru
Источник: МОЖЕТ ПО-ЭТОМУ ТАК ВРЕМЕННО
Остальные ответы
Saint Мудрец (12966) 14 лет назад
ничего, это глюк майловский, так бывает
Алексей Мастер (1702) 14 лет назад
Удалили их безвозвратно снова набирай в апреле шутка была наверно переборщили. А в моём ящике такого письма нет всё там работает сейчас смотрел
архангел Мастер (1099) 14 лет назад
согласин таакаежа бойда творится я все пропало