В чем разница хостел отель мотель

Мотель это небольшая придорожная гостиница, вход в номера которой осуществляется с улицы (там типо дальнобойщиков размещаются)

Хостел это система размещения, предоставляющая своим постояльцам на короткий или длительный срок жильё, представляющее собой спальное место без дополнительных удобств в комнате

Гостиница (по-французски отель) это средство размещения, представляющее собой комплекс состоящий из определённого количества номеров, имеющее единое руководство и предоставляющее набор услуг (минимум заправка постелей, уборка номера и санузла)

Вся инфа с Википедии

Отель это гостиница, мотель это придорожная гостиница. хостел - общага

Пopно бедное, пopно богатое, пopно среднее

Отель - отдельный номер с собственной ванной комнатой и туалетом.

Хостел - общий номер с несколькими кроватями, спите в одной комнате с незнакомыми людьми, удобства (душ, туалет) общие на этаже.

Мотель - гостиница в местах, куда можно доехать обычно только на личном транспорте. Вход в номер часто прямо с улицы, нет коридора. Если многоэтажное здание - лестница тоже на улице.

Отель = гостиница.
Хостел - общежитие гостиничного типа. Общие номера, санузел на этаже.
Мотель - придорожная гостиница для автопутешественников и дальнобоев.