Как прыгнуть в GTA Vice City безумный трюк на крыше дома
помогите как выполнить безумный трюк в гта вайс сити для достижения там на крыше много трамплинов и последний нужно прыгнуть почему-то не засчитывает всегда хотя долетаю даже с сальтушкой
Чтобы выполнить безумный трюк на крыше дома в GTA Vice City, сначала выбери подходящий транспорт — мотоцикл или спортивную машину. Разгонись на трамплине, чтобы получить максимальную высоту. Приземляйся точно на нужную точку крыши, а также используй сальто в воздухе. Если трюк не засчитывается, попробуй изменить угол приземления или скорость. Удачи!
Ногами
Клавишами