Voices of the void 0.8.2 вопрос на счет управления

Как в радиальном меню действий взаимодействовать с переключателями на понеле для поиска сигналов,например при нажатии на полярность 15 появляется пустой круг где я мышкой двигаю стрелку, но самого взаимодействия с экраном нету, это работает только на обычном управлении.Если это баг то как тогда в обычном управлении при нажатии "схватить" предмет не зажимать "Е" для его поднятия,как в радиальном меню действийКак в радиальном меню действий взаимодействовать с переключателями на панеле для поиска сигналов, например, при нажатии на полярность 15 появляется пустой круг, где я мышкой двигаю стрелку, но самого взаимодействия с экраном нету, это работает только на обычном управлении. Если это баг, то как тогда в обычном управлении при нажатии «схватить» предмет не зажимать «Е» для его поднятия, как в радиальном меню действий.

просто не ленись нажимать E

Выключи в настройках радиальное меню действий. Оно, по-моему, ещё в разработке
Выключается в категории "Экспериментальное"

пройди обучение внимательно, прям все свои мозги подключи