Ну тут смотря каким женщинам. Если это ваша подруга, мама, бабушка, то дарите то, что они любят. Должны же вы знать их мечты. Прихватки - слишком неинтересный подарок, если, конечно, вы не выполнили их своими руками. А вот если вы работаете в фирме, то есть масса корпоративных
подарков на 8 марта. В компании Иллан гифтс можно оптом купить разнообразные душевные подарки, которые оставят приятные воспоминания о празднике.