Что можно подарить на 8 марта женщинам? Прихватки на кухню будут приятным символическим подарком?

Александра Прохорова Знаток (335), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Domovoy Просветленный (22202) 1 месяц назад
Укрощение какое нибудь, тогда и деньги не уйдут на ветер и будет приятно
)l(yTb Просветленный (36617) 1 месяц назад
Не думаю. Будет как напоминание, что они кухарки, о кухне не хотелось бы думать хотя бы в своей праздник
Юрий Васильев Мудрец (16918) 1 месяц назад
Ну, знаешь, есть короче такая тема, ты можешь пойти и купить что-то в соседнем магазине, но не факт, что там будет интересный вариант того типа товара, который ты выбрал. А вот если залезть, допустим, на яндекс маркет и посмотреть по типу товара, который ты выбрал, чтобы еще и вариант был не самый тривиальный, возможно, у тебя получится интересно.
Александр Трофимов Высший разум (5013530) 1 месяц назад
Подставку под ложку.
Есть красивыес бутылками......не то...вот
Надо Быть Мыслитель (7940) 1 месяц назад
Если женщина хозяйка своей кухни, то лучше не стоит, просто передарит их кому-нибудь т.к. она их может попросту даже не использовать в быту, или с цветом в интерьер не попадёте. Если подарок нужен именно символический (коллегам например) то лучше что-то нейтрально, например шампанское, чайный набор, подставку под кружку деревянную, сладкий набор, вазу (прозрачную)
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (177431) 1 месяц назад
чето полезное нужно, но я обычно ничего не дарю
Дина Ульянычева(Сновальщикова) Профи (689) 1 месяц назад
Ну тут смотря каким женщинам. Если это ваша подруга, мама, бабушка, то дарите то, что они любят. Должны же вы знать их мечты. Прихватки - слишком неинтересный подарок, если, конечно, вы не выполнили их своими руками. А вот если вы работаете в фирме, то есть масса корпоративных подарков на 8 марта. В компании Иллан гифтс можно оптом купить разнообразные душевные подарки, которые оставят приятные воспоминания о празднике.