Как отбелить потолок из белого пенопласта?

Роза Ученик (3), открыт 2 дня назад
На кухне, в такой потолок вьелась грязь, если брызгать горячий раствор кислородного отбеливателя и влажной тряпкой потереть, так не отбелится?
Дополнен 2 дня назад
Азелит не отбелит?
7 ответов
Lozy Lobzik Мудрец (16893) 2 дня назад
Купите аэрозоль с краской нужного цвета.. И можете красить хоть каждый час.))
Ничего другое не поможет.
У стен.. Используете плотный лист, чтоб не окрасить стены.
РозаУченик (3) 2 дня назад
Даже Азелит не поможет?
Lozy Lobzik Мудрец (16893) Роза, Это для очистки средство. .. А Вам нужно просто на пол-годика сделать "лицо" потолка. Да. Красить периодически. Кухня. Иначе никак!
РозаУченик (3) 2 дня назад
Краска может пожелтеть, потом опять красить?
volkspb Оракул (66471) 2 дня назад
Никак. Либо менять, либо красить.
юрий парменов Оракул (60090) 2 дня назад
Блин, ну как вас угораздило пенопластовые листы крепить на кухонном потолке, где испарения каждый день ?????? .