Пикантно о любви
+2Говорят, грецкие орехи сильно влияють на мужскую потенцию. А что ещё на неё влияет?
Дополнен
в смысле на потенцию
арахис , варёные яйца , сметана , главное спорт и без шнапса --табака.
))))хорошая наследственность)))отсутствие заболеваний ))))и практика
Отсутствие вредных привычек. Спорт нужен для выработки тестостерона. А с возрастом поддерживать сексуальную функцию надо. Слышал, что Эффекс красный корень после 50 must have. Природный стимулятор.
я верю только в виагру
Осетриной питался одно лето в Волжском -йенг двумя руками не завалишь.