Приснилось что меня умыли с металлического белого чайника чистой холодной водой. Именно лицо, и неожиданно.. Подскажите пожалуйста, не могу найти интерпретацию ???
Добрый ээЭЭхХ
Маргарита Акопова, Есть такое понятие как вывести на чистую воду.
А тут лицо умывают когда смывают грязь. Грязь это негатив и заблуждение.
Полковник Чингачгук Гиви Моисеевич
...Саркисовы, Аветисовы, Акоповы..... это Саркисян, Аветисян, Акопян...
А вы не знали, что Вы армянских кровей?
Полковник Чингачгук Гиви Моисеевич
Во! Что и требовалось доказать.... из благородных армян, но....
.
по армянскому народу вопрос закрыт.
И даже Вам не пройти сквозь меня.
– это хороший знак, предвещающий усиление позитивных тенденций. Сонники отмечают: стремление к чистоте физической снится как метафоричное отражение чистоты нравственной. Подобный сюжет указывает на готовность к благоприятным переменам в жизни.