Пассажиры!!!Если в маршруДку поставить телек, вы тогда довольны будете??

Мышона Просветленный (26289), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (20414) 15 лет назад
Ага, есчо бар с коктейлями и диван, тогда меня из этой маршруДки поганой метлой не выгонишь!))))))))
Остальные ответы
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Конеш доволен, Ноут ужо при машине:)) ) Классная картинка в телеке:)
Источник: Приветик Норушка - Катюшка!!!:)))
МышонаПросветленный (26289) 15 лет назад
Приветик Болидка-Ромашка))
_ Знаток (348) 15 лет назад
Конечно!! ! ещё бы!!!
А Знаток (398) 15 лет назад
Ага, от начала до конечной и обратно. 25 рублей и любимый сериал.
Bella Paradiso Профи (623) 15 лет назад
Хватит и магнитофона, который орет порой на весь салон.. . Лучше не надо...
джива тэ Просветленный (36676) 15 лет назад
дак у нас стоят рекламу крутят какуюто гороскопы мне пофиг
solo Просветленный (24872) 15 лет назад
это междугородняя маршрутка что-ли? Лучше тихая приятная музыка
Shakal Профи (594) 15 лет назад
Телики у Нас в СПБ уже есть!!! Убрать азиатов и Мы довольны!!!
Tany Просветленный (23019) 15 лет назад
так они уже есть, уж год назад видела такое, сама удивилась :)))))
МышонаПросветленный (26289) 15 лет назад
Приветик Танюшка)))это я Мышка))))))))))
Tany Просветленный (23019) О привет! не узнала...
Алексей Анисимов Профи (889) 15 лет назад
У нас в Самаре давно стоят и большенство пассажиров нах внимания не обращают.
Виталик Мудрец (10350) 15 лет назад
Привет.... да и ещё беспроводной выход в интернет для активных пользователей:))))
МышонаПросветленный (26289) 15 лет назад
Привет.
Unlabeled Профи (581) 15 лет назад
УГУ. Только если водитель в него пялиться всю дорогу, не смотря на дорогу не будет!
Наталья Мудрец (10545) 15 лет назад
И пивасик при входе выдавать будите???? Канеш, согласны!!!!))))))))))))
Источник: Привееееет, Катюююююююша)))))))))))))))))))))))
МышонаПросветленный (26289) 15 лет назад
Приветик!!!!а воблочку чур ты раздавать будешь))))))))))))))
В и х р ь Высший разум (135139) 15 лет назад
Все эти магнитофоны, громкое радио и теперь телевизоры в общественном транспорте - ЭТО НАГЛОЕ и ИЗОЩРЁННОЕ издевательство на беззащитными пассажирами! Люди устают и хотят отдохнуть, некоторые слушают СВОЮ музыку.
И вкусы у всех не совадают! И есть люди которые едут НА ПОХОРОНЫ или с ПОХОРОН или больниц, им не до РАЗВЛЕКУХИ ВАШЕЙ! Кончайте ИЗДЕВАТЬСЯ!
Пожалейте Вы нас, водилы! НУЖНА в любом транспорте ТИШИНА, ПРОСТО ТИШИНА, понятно?
Источник: Реальная Жизнь
Техническая Поддержка Гуру (3129) 15 лет назад
а еще телик это при аварии лишняя бандура да хотя в газели и при 40 все разбиваются! а если vds 120 гоняете то ваще ппц
МышонаПросветленный (26289) 15 лет назад
у нас с НАПАРЕЙ меньше 140 не бывает!!!!
Валентин Мельников Высший разум (271645) 15 лет назад
Маршрутка - средство естественного отбора. Умные люди на них не ездят, а идиотов она понемножку устраняет, ибо соблюдать правила водилам западло, а конструкция кузова такова, что при столкновении шансов выжить практически нет.
С телевизорами, наверняка, разделение пассажиров по интеллекту станет ещё более эффективным, и естественный отбор усилится. Так что пусть ставят.