маги!Подскажите как снимать с себя зависть посланную "добрыми людими!!?"

eva Гуру (2726), закрыт 15 лет назад
Я ее просто уже физически ощущаю!Заранее спасибо!
Лучший ответ
Or Ange Просветленный (36197) 15 лет назад
Очень простое упражнение - ложитесь в теплую ванную, наливаете ее до верхнего уровня, потом открываете пробку и представляете, как вода уносит в канализацию все плохое. что есть - болезни, зависть и тд. , можете представлять, это в виде черных (болезнь, сглаз) , темнозеленых (зависть) чернил.... помогает безотказно.... =)
Остальные ответы
Берёзка Гуру (3081) 15 лет назад
интересно было бы почитать, но у меня нет пока ни одного ответа! мож щас появится???
Оделиска Оракул (51607) 15 лет назад
Помолись Богородице и пройдет.
evaГуру (2726) 15 лет назад
спасибо.молюсь
Оделиска Оракул (51607) Я так же делала. очень неприятное чувство ненависти а мне и еще гневаться запрещено. предсьтавляете какой труд! Думаю получиться избавиться!
butterfly Мыслитель (9934) 15 лет назад
Примите душ : вода снимает плохую энергетику, хорошо бы еще лицо умыть святой водой.
evaГуру (2726) 15 лет назад
спасибо!
Богомол_Y@kim Гуру (4591) 15 лет назад
Сначала потренируйтесь в самом простом, а потом (когда получится) поговорим дальше.
Возьмите бумагу черного цвета. Ровно по середине наклеиваете равносторонний крест из бумаги белого цвета. Получившуюся картинку укрепите на стене Упражнение делится на две части: 1) Поудобней устройтесь напротив картинки и смотрите на белый крест в течение трех-пяти минут. Далее закройте глаза и попытайтесь увидеть КРЕСТ. Пока не добьетесь нужного эффекта, ко второй части не переходите. 2) Смотрите на черный фон с крестом и добейтесь полного зрительного исчезновения белого креста. Это вполне возможно при определенной тренировке. Сократите время исчезновения до нескольких секунд. Научившись убирать то, что существу­ет, вы сможете ...
НП (Маленький))) Мудрец (16272) 15 лет назад
Игнорируй ее и вся эта хрень отскочит от тебя, как мяч от стены. Проверено.
evaГуру (2726) 15 лет назад
спасибо!
НП (Маленький))) Мудрец (16272) Всегда пожалуйста))))
Проникновенный Просветленный (49014) 15 лет назад
плавать круглогодично-в бассейне-получишь стрессоустойчивую нервную систему+некогда будет размышлять о плохом
Дурачок Дурачок Мастер (1015) 15 лет назад
Сглаза и зависти не бывает, это все инструменты лохотроншыков
ОсаМудрец (10551) 15 лет назад
какие ваши годы...
Дмитрий Ермакович Знаток (478) 15 лет назад
это все лажа. магии нет. магия это фатум, мы не викинги, якобы гордые на самом деле подчинялись судьбе. а христиане в первую очередь сами творят свой мир и делают его таким какой он есть.
безприкрасс Просветленный (25560) 15 лет назад
пой песенку ..* ничего не вижу... не слышу... ни кому не скажу.. .
2) найди себе более интересную тему размышлений.. .
например... * ух ты! а сегодня солнце село не за тем деревом... или * а эту улицу первый раз вижу...
andrey Мудрец (10602) 15 лет назад
нужно причаститься и исповедоваться в церкви и не парить себя всякими сглазами да порчами!
да, еще купи в церкви ладанку и носи ее при себе - люди с плохими намерениями будут от тя шарахаться, проверено!
БерёзкаГуру (3081) 15 лет назад
спасибо!
andrey Мудрец (10602) дык прям пожалуйста! :-)
evaГуру (2726) 15 лет назад
А как ладанка выглядит?
andrey Мудрец (10602) выглядит как цветная тряпочка 1,5х2 см с вышитым крестиком и с булавкой (для крепления), в которую зашит кусок ладана, а стоит она в пределах 20р., я всегда ношу такую при себе, дык даже начальник на работе то и дело покурить выходит из кабинета :-)
Богомол_Y@kimГуру (4591) 15 лет назад
А еще лучше купить икону, метр на полтора и носить ее с собой в рюкзаке... тогда точно шарахаться будут. Поймите - ладанка без веры не спасает! А спасает Иисус Христос, если уж на то пошло.
andrey Мудрец (10602) полностью согласен! а вот насчет иконы 1х1,5...лучше уж "Базуку"
Оса Мудрец (10551) 15 лет назад
Совершите что-нибудь такое чтобы у завистников началась депрессия. .
И тогда они будут снимать с себя...
Счастливая Я Профи (703) 15 лет назад
Умойся святой водичкой! И в церкви им свечку за здравие поставь!!!
Михаил А Колесников Просветленный (33327) 15 лет назад
Не надейся и не обвиняй других! ! ЗАВИСТЬ как и РЕВНОСТЬ не насылаются. . они рождаются внутри тебя. Эти язвочки только ты можешь залечить! ! Заблудение твоё в том что ты в своих проблемах винишь "добрых" людей. которых ты порой даже и не знаешь. а посто на них думаешь. что кстати является грехом. Только силой воли ты победишь эту заразу и не чего на магов и колдунов пенять . Не в их силах такие вещи вытворять с нами. Я однажы пришел к великому психологу и гипнотизеру.. (не стану называть имен) Попросил. что бы он снял с меня чувство влюбленности. ибо грешно женатому человеку влюбляться в другую женщину. Так вот психолог сказал. Это табу. Ни один маг не имеет права да и просто не может нанести или снять подобные заклятия в том числе, зависть. злобу, жадность и т. д. Это изнутри и только твоё!!!
ВеснаГуру (2905) 15 лет назад
А ваша влюбленность сама прошла?
Stessa Профи (590) 15 лет назад
ванну с солью принимайте! мне всегда помогает! удачи вам
алена америка Мудрец (12505) 15 лет назад
ты че в cif живеш в нью йорке? на брайтон биче видимо .там одни евреи
evaГуру (2726) 15 лет назад
нет.в Калининраде!и тут хватает!
evaГуру (2726) 15 лет назад
только я не еврейка.Это псевдоним!
Людмила Торопова Гуру (4623) 15 лет назад
Зависть? !
А вам не кажется, что зависть является движущей силой зволюции?
Зависть рождает ненависть, но она заставляет людей двигаться, предпринимать действия. Может зависть- сила положительная?
Она просто сила, как и ненависть, злоба, добро, любовь. Свое качество она приобретает, уже соприкоснувшись с обьектом.
Если в человеке преобладают отрицат. качества, она превратится кокретно в завистьзлобу, ненависть, ну вобщем, в разрушающие чувтва, а если в чел. преобладают положительные качества - то в добро, любовь, т. е. созидание.
Ну, и как пример, я позавидовала чье-то любви, и если я буду днями думать, что вот ей-то повезло, а я такая бедная и вся несчастная.... в этом варианте, точно проснутся и злоба и ненависть. А если я буду думать, что вот ей-то повезло, она такая счастливая, но я тоже достойна лучшей доли, что у меня будет все, что я хочу и даже больше. Да, я сейчас завидую ей, потому что у меня зтого нет, но скоро я буду завидовать себе, и радоваться своему счастью, вот в таких помыслах рождаются и добро, и любовь, и любые возможности, ну вбщем, созидающие возможности.
evaГуру (2726) 15 лет назад
спасибо!потрясающе написано!
георг Просветленный (22131) 15 лет назад
Если вы ощущаете, что стали объектом колдовского нападения, то совершите простое, но очень эффективное действие.
Возьмите кусок гибкой проволоки длиной около метра скатайте ее в бесформенный моток. сжимайте ее между рук и представляйте, что все негативные моменты вашей жизни, которые до сих пор тревожили вас и не давали покоя, становятся частью этого мотка. Почувствуйте как проволока вбирает в себя всю вашу черную энергетику. Если в эти моменты у вас возникает злость и раздражение, "выместите" их на этом комке. Представляйте, что все ваши неприятности теперь принадлежат этой проволоке.
После этого выпрямите проволоку и обмотайте ее вокруг свечи. Подожгите свечу и наблюдайте за ее горением. Представляйте что огонь сжигает и уносит прочь от проволоки и от вас самих все прошлые переживания и проблемы.

Этот ритуал отлично снимает повседневное физическое напряжение и нервное переутомление, поэтому вы можете проводить его каждый день. Отдавайте огню всю скопившую у вас за день физическую усталость и раздражение. Почувствуйте, как им на смену приходит новая жизненная сила и энергия.... Удачи вам
evaГуру (2726) 15 лет назад
Спасибо большое!Завтра пойду проволоку покупать!
георг Просветленный (22131) Да уж это будет гораздо дешевле...
krashbash Знаток (259) 15 лет назад
обратитесь к опытному в этом деле человеку. он не должен требовать с вас денег за помощь, но вы не скупитесь. поверьте такие люди много пережили, и за каждое подобное дело они будут держать жестокий ответ в будущем. их труд тяжелый, и стоит вашей щедрости
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Зависть съедает только самих завистников.
Не волнуйся, на тебе их зависть не отразится никак, если ты не будешь никогда никого проклинать - ни вслух, ни шопотом.
evaГуру (2726) 15 лет назад
спасибо!
Пользователь удален Мудрец (11370) 15 лет назад
Зависть не посылается, просто необходимо уменьшить свою амбициозность и тщеславие!
ВеснаГуру (2905) 15 лет назад
Часто бывают случаи, что завистница просто ленивый человек. Так тебе в лицо и говорит: "Мне, в отличие от тебя, лень всё делать своими руками (шить, печь торты, оформлять интерьер квартиры и пр.), но тебе я завидую".
Так что ты хоть серой мышью прикинься, завистники тебе везде повстречаются... (((...