Торговая площадка лагает. Уже было такое. Скины не подорожали, просто дешевые лоты скупили, и остались дорогие, а новые не выставляются. Так что закатай свою нищенскую губёху.
Леонид ПростовУченик (139)
2 дня назад
Друг мой недалёко развитый, это не на ТП проблема, а сам Valve искусственно завышает цены на скины, которые ему надо придвигать, если рынок стопорится и естественным путем не может продвинуться, зачастую это касается мертвых кейсов с множественным количеством и скинов входящих в его коллекцию, таким образом валвэ, создают искусственный спрос и заниженное предложение. Это далеко не секрет и такая тактика называется «Горячие пирожки», в этом случае грамотные люди и те кто занимается рынком, выкупают портфель на инвестиционный рынок. Для холда. Поэтому если твой скин превышает стоимость его текущую на запросе, можешь радоваться, твой нахер никому не нужный скин, продвигают.