3 месяца назад
от

Цены на скины в кс 2 повысились в несколько раз!!!

В общем захожу на рынок сегодня цены поднялись просто космически. USP-S | Билет в ад стоил вчера 70 рубасов, сегодня уже 340. Самое интересное когда выкладываешь скин на торговую площадку, то он как будто-то висит в воздухе. Обычно когда выставляешь скин на продажу или делаешь закуп по лоту, то приходит смс на почту. На данный момент выставил 3 скина и не по одному не пришло уведомление на почту. Кто знает что делать и как бороться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Торговая площадка лагает. Уже было такое. Скины не подорожали, просто дешевые лоты скупили, и остались дорогие, а новые не выставляются. Так что закатай свою нищенскую губёху.

Уже был такой баг. Выставить предмет можно, но он не появится в списке лотов.

привет

какая разница это для дурачков

ГАБЭНУ ПИШИ