Если ищете аромат с нотами персикового йогурта, джема или пирога, вот несколько вариантов:
1. "Йогуртовые" и сливочные персики ? Keiko Mecheri – Peau de Pêche – нежный, сливочный персик с ванильной дымкой. ? Lattafa – Yara – сладкий сливочно-фруктовый аромат с персиком и кокосом, напоминает йогуртовый десерт. ? Giorgio Armani – Sun di Gioia – персиково-сливочный, очень мягкий и женственный.
2. "Джемовые" и карамельные персики ? Montale – Sweet Flowers – фруктово-сливочный с нотами карамелизированного персика. ? Parfums de Marly – Cassili – бархатистый персик с молочными и сливочными нотами. ? Maison Margiela – Replica On a Date – тёплый, сладкий персик с виноградной и фруктовой сладостью.
3. "Пирожные" и гурманские персики ? By Kilian – Rolling in Love – кремовый десертный персик с ванилью и миндалем. ? Mancera – Velvet Vanilla – очень сладкий, словно персиковый чизкейк с ванилью. ? Juliette Has a Gun – Mmmm... – мягкий сливочный аромат с фруктовой сладостью.
Если хотите что-то максимально похожее на персиковый йогурт, попробуйте Lattafa Yara или Parfums de Marly Cassili.