Офигел от слов Зеленского, цитирую. У него с головой нормально?

Отдельно хочу обратиться ко всем преподавателям наших лицеев и учебных заведений, к нашему административному звену. Все наши ребята и девушки, которые учатся, должны знать, что происходит на фронте, что такое современная война.
А следовательно, вы, должны иметь соответствующий опыт, должны быть на фронте. Потому что только так можно кого-то научить — реально понимая, что такое война на земле, а не только в книгах.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В Великую Отечественную с агрессором воевали и учителя, и студенты. Многие пошли на фронт добровольцами.

У меня лично к тебе вопрос - ты не на передовой по какой причине? Инвалид-колясочник? Или мать-одиночка?
Тут и без тебя пропагандистов сверх всякой меры. А часть Курской области, до сих пор оккупирована.

Как на самом деле:
"...Глава киевского режима Владимир Зеленский обратился к преподавательскому составу всех находящихся на территории государства учебных заведений, которые отвечают за подготовку ОФИЦЕРСКОГО состава..."

Карл, офицерского - смысл тебе понятен? Или что в методичке куратор тебе написал, то и гордо блестя соплёй на солнце, нам сообщаешь?

вам просто нужно понять что когда говорили ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА. ТО ЭТО БЫЛА НЕ ФИГУРА РЕЧИ. А В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА.

классный пацан, сменил рояль на должность палача

Всё верно.

Зеленский заявил, что преподаватели военных вузов должны побывать на фронте: только так можно кого-то научить, понимая, что такое война
Президент Владимир Зеленский заявил, что преподаватели военных учебных заведений должны знать, что такое война не только из книг.

Об этом глава государства сказал выступая на встрече с курсантами и лицеистами 18 военных учебных заведений в День памяти Героев Крут, в среду Источник: https://censor.net/ru/n3533016