Информационные технологии

ПОЧЕМУ УСТАНОВЩИК ВЕСИТ ТАК МНОГО

Почему я скачиваю игру через меди джет она весит 80гб но после этого оказывается что я скачивал установщик и мне надо еще раз устанавливать эту игру и уже игра весит не 80гб а 160гб какого хера установщик весит 80гб?

Ладно, я умный

Нечего удивляться таким размером установшиков/игр, на сегодняшний день это нормально.

P.S.
В целом чем больше весит установщик, тем быстрее будет установлена игра.
Могли бы сделать и условные 60ГБ, но устанавливалась бы игра в 2-4 раза дольше.

в чём проблема установил удали установщик

А сколько по твоему он должен весить? Играй в тетрис - она мало весит, зачем ты скачиваешь современные игры?

вскрой и посмотри