В какой книге дядя девочки, приехавший к ней, оказывается грабителем?

Елена Гуру (2672), открыт 7 часов назад
4 ответа
Лучшее время года Искусственный Интеллект (757021) 7 часов назад
Марк Твен -- книга, где дяди, приехавшие к трем сестрам, оказались мошенниками.))
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (247085) 7 часов назад
"Приключения Кале Блюмквиста" Астрид Линдгрен.
ЕленаГуру (2672) 1 час назад
Только Калле, с двумя л.
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (247085) Елена, спасибо. Давно читал, а проверить поленился))))