Спорт Отжимания. Можно ли накачаться за 100 отжиманий на протяжении 60 дней.

Можно ли накачать мышечную массу.
Вот мои тренировки:
25 отжиманий за подход.
В день 100 в общем.
1/60 дней.
Техника: руки чуть уже ширины плеч, локти отведены назад.
Мои критерии:
Рост около 167-170.
Вес: не больше 55(как я думаю)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, можно улучшить силу и выносливость. Но для заметного прироста мышечной массы нужно разнообразие в тренировках, питание с достаточным количеством белка и прогрессия нагрузки. 100 отжиманий в день — это хорошая база, но для роста массы важно увеличивать нагрузку (например, добавлять вес или менять угол).

На одном упражнении не накачать. Комплекс и разнообразие снарядов...

Нет, максимум рельеф, но не более того, прокачка с собственным весом имеет очень маленький потолок в который ты очень быстро упрёшься

нет конечно.отжимания это физкультура и к качке Не относится.развивается выносливость и все

Максимум грудь накачаешь и трицепс немножечко