Скачалось неизвестное приложение
играла просто, потом меня перекинуло в системный антивирус, который проверяет новые приложения на трояны. там было Android system safety core.

узнала, что у многих оно сегодня скачалось. это че
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Всё норм, это херню гугл тайно установил 1 млрд людям, гугл говорит что это антивирус, но я в это не очень верю
тоже самое в тг было потом откуда то в тг зашли сегодня и все очистилось удалили и все
само скачаться не может
вот тут также
Вирусы
биус переустановят или удалят )