Как вам сборка кровати?

Лорд Седрик Ученик (5), открыт 3 недели назад
11 ответов
Лера Краумптштейфагенц Мыслитель (5256) 3 недели назад
класс!
Лорд Седрик Ученик (5) 3 недели назад
Будешь со мной там спать
Лера Краумптштейфагенц Мыслитель (5256) Лорд Седрик , АХЗАХАХАХАХАХАХА
Russ4elik Sakai Профи (566) 3 недели назад
Хочешь чтобы я протестил ее на тебе в постельке?
AnGeL Мыслитель (6346) 3 недели назад
А всё начиналось с пару досок...
Х З Мудрец (11546) 3 недели назад
ээээээ... а зачем там молоток??)
Лорд Седрик Ученик (5) 3 недели назад
Нужен в некоторых местах гвозди забить
Лорд Седрик Ученик (5) 3 недели назад
На ножки
анатолий бухтояров Просветленный (20964) 3 недели назад
так она из мага.осталось только собрать
Вячесл@в Искусственный Интеллект (282080) 3 недели назад
Было бы что собирать.Конструктор для новичков.
Лорд Седрик Ученик (5) 3 недели назад
Шкаф купе скоро
Вячесл@в Искусственный Интеллект (282080) Лорд Седрик , Да и там всё просто,если есть минимальный опыт. Я,не имея опыта,собрал 5-ти метровую стенку.Вот это был опыт!
Андрей Волков Искусственный Интеллект (147986) 3 недели назад
На уголки всё изнутри посади для надежности . Через полгода всё это расшатается . Потрать штук 12 уголков и точно будет крепко и капитально .
Я уже это проходил по сборке и эксплуатации
Лорд Седрик Ученик (5) 3 недели назад
Углы какие
Андрей Волков Искусственный Интеллект (147986) Лорд Седрик , уголки металические 25х25мм . Все внутрение углы закрети на них по 2 шт . Я бы еще и по центру вернюю полоску ДСП поперечную закрепил капитально на пару уголков . Зато один раз сделал и забыл . Иначе вся кровать через несколько месяцев расшатается
Андрей Л. Мудрец (13599) 3 недели назад
ну раз такое дело,я вообще доски купил и сделал.Только матрасы заводские.