Время игр

Как скачать пвз фьюжн без черного экрана

ну не могу я и все тут

сверху чел конечно молодец, но вот коротко: скачать без черного экрана вроде невозможно но можно попробовать через какие то сайты ведь в некоторых получится, но чтоб не заморачиваться можно поменять язык устройства на китайский или английский (думаю анг. всем легче будет) а теперь должно запуститься

Чтобы скачать PvZ Fusion без чёрного экрана, нужно изменить язык устройства. 25

Для установки на телефон:

В настройках телефона найдите вкладку «Язык». 2
Измените её на английский. 2
Установите скачанный файл для телефона и начните играть без чёрных экранов. 2
Для установки на ПК:

Для ПК можно скачать специальную сборку с телеграм-канала. 2
Если скачивается обычная версия, измените язык Windows на английский. 2
Скачайте и распакуйте архив в удобную папку, откройте файл с символом цветочка. 2
Также можно использовать программу Locale Remulator на компьютере.