Вопрос по 2 сезону игра в кальмара

кто смотрел 2 сезон игра в кальмара , какие у вас предположения почему во 2 сезоне у игроков такие ,если так можно сказать, упрощённые номера? допустим в 1 сезоне у главных героев были абсолютно разные номера , например 218 , 067, 199, то теперь главные герои это 333 , 222, 100, и опять же первый и последний. Связана ли такая деградация фантазии с чем-нибудь, или же просто просто авторы решили поменять концепцию, и не нагружать зрителей "сложными" номерами?

это всё мелочи.да,думаю это сделано для европейского зрителя,так как эти корейские рожи американцам и европейцам очень тяжело запоминать.

https://t.me/igravkalmara_uz всё сериалы в хорошем качестве.

Ну мой друг начал смотреть со 2 сезона и спрашивает как я запоминаю все номера игроков и в 1 и во 2 сезоне

На рандом взяли

Полное гомно 2 сезон, это уже понятно по первой серии, но я потерпел и посмотрел 2-ую