ястреб ворон
(7052),
открыт
3 недели назад
Когжа к chat gpt пишешь сделать сайт он пишет, но там дизайн плохой. В интсе или телеграмме видел как студенты просили нейроку сделать сайь и писали что-то Напиши сайт с авторизацией и дальше что-то и он написал код сайта в котором был красивый дизайн. Или есть ли ИИ которая по фото сама сделает html/css код?
В интсе или телеграмме видел как студенты просили нейроку сделать сайь и писали что-то
Напиши сайт с авторизацией и дальше что-то и он написал код сайта в котором был красивый дизайн.
Или есть ли ИИ которая по фото сама сделает html/css код?