Для чего Шекспир написал Гамлета?

Франк Гуллит Мудрец (16515), открыт 6 часов назад
4 ответа
Максим Орлов Профи (721) 6 часов назад
В этой пьесе Шекспир сконцентрировал все вопросы, которые решает человек чести и достоинства, оказавшийся в такой ситуации, когда нельзя остаться в стороне и не сделать свой выбор: или ты с теми, кто совершает что-то недостойное, или ты противодействуешь им. И ситуация доходит до грани жизни и смерти. Именно этим эта пьеса Шекспира с тремя монологами Гамлета, как с тремя этапами жизненного выбора, и становится вечной.
Александр Македонский Мудрец (12971) 6 часов назад
Для чего? Он зарабатывал на жизнь..))
АДАМАНТ Просветленный (28020) 4 часа назад
Был заказ а получилась классика. Правда не всем это понятно, как я вижу.