Здравствуйте, скиньте, пожалуйста, рабочий торрент на гта-5.

Несколько сайтов, на которых можно скачать GTA 5 через торрент:

SE7EN.ws. На сайте можно загрузить торрент-файл игры размером 61 ГБ (установочные файлы). 1
TheLastGame.ru . На ресурсе можно скачать последнюю версию GTA 5 бесплатно торрентом или прямой ссылкой. 2
Brotor.org . На сайте можно загрузить версию игры v1.0.3274/1.69 (Build 14989453). 3
RuIgruha.org . На сайте можно скачать торрент-файл игры размером 63,26 ГБ версии 1.0.3337.0 (Build 15810442). 4
Скачивание игр с нелицензированных ресурсов может быть незаконным и небезопасным.