Мама в детстве не отпускала меня гулять на сибиреязвенный скотомогильник, кладбища и заброшки
Как вы думаете, было ли это проявлением нездоровой гиперопеки и тоталитарного контроля над ребенком? Стоит ли мне проработать эти моменты из детства с психологом? До сих пор не по себе от ее запретов и контроля
Вот печаль-то! Не пустили на чумное кладбище, нелюди...
Конечно!
Жаль тебя! Тоже срадаю от гиперопеки со стороны родаков(
Да , надо проработать, потому что нормальные пацаны не спрашивались у матери. Просто брали и шли . Вы явно не альфа и не сигма, а обычный маменькин сынок.