Бог трансцендентен... Вы выходили в трансцендентное измерение?...

Бот Анег Мыслитель (6067), закрыт 1 день назад
состояние?...)
Дополнен 6 дней назад
шаманы выходят с помощью трав и бубнов, индейцы и племена майа тоже...
христиане при помощи благоуханий и самозабвенных молитв и т.д...
Лучший ответ
Дмитрий Устинов Профи (867) 6 дней назад
https://otvet.mail.ru/answer/2068898152 https://otvet.mail.ru/answer/2070205520 на старте дух каждого был в безмятежности бытия. К себе как духовному существу не надо примешивать никаких богов , они тут мало адекватны и паразитируют .
Как вы поняли фразу" возвращается ваша же сила "? не бога какого то , не соседа сила , а ваша же !Т к на старте вы сдаете свою силу , а потом по некоторым заслугам получаете назад о какого нибудь местного бога , но он скажет что это его милость ,чтоб в него верили .
У Кен Оггера в космической истории сказано , что все боги и ангелы - переодетые тюремщики .

Поинтересуйтесь : Действие инцидента I происходит четыре квадриллиона лет назад, в котором ничего не подозревающий тэтан( дух наш , каждого ) был подвергнут громкому щелкающему звуку, сопровождаемому потоком люминесценции, затем увидел колесницу, за которой следовал трубящий херувим. После серии громких щелчков тэтана поглотила тьма. Это описывается как имплантат, открывающий врата в нынешнюю вселенную, отделяющий тетанов от их статичного (естественного / богоподобного) состояния.Чтобы играть во вселенной , самодостаточное ( свои настоящие эмоции ), божественное от себя отделить ( очень упрощенно говоря ),а во вселенной оставить мало способную часть. В процессе подьема по уровням вселенной, мы получаем свои же части с силой , способностями .А божки нам их выдают , как будто это дар ихний .

Вселенная большое потребительское общество , мы все пайщики , хозяева ,местным паразитарным божкам - пинка под зад , они все выборные .
Дмитрий УстиновПрофи (867) 5 дней назад
в христианской церкви прихожанам показывают их же души обьединенные в эгрегор и выдают за бога( это не далеко от правды), а так же подселяют болезни , а потом их удаляют для веры в них( выгодополучатель с церквей - тварь под Иерусалимом сидит)
Дмитрий УстиновПрофи (867) 5 дней назад
https://rutube.ru/video/f731ca78cf25984c523c47477e0379bb/ надежда солнечная глобалисты время размена энергий. Глобалистам и божкам отправляйте в обратку .Пусть свое попробуют .Это пример обьединения народа ,так же обьединяются и решают вопросы друг друга .Например скоро возникнет вопросы освобождения своих копий .Изучайте .
Дмитрий УстиновПрофи (867) 5 дней назад
В произведении Н.В.Гоголя «Вий»нечистая сила беснуется в церкви, не взирая на иконы, а Хома спасается не крестом а кругом языческим. Еще тогда про церкви все поняли
Дмитрий УстиновПрофи (867) 4 дня назад
Бот Анег в тренсцендентном поинтересуйся сколько уровней высших Я ( они под наркотой и компами вселенной), тебе будут обьяснять , что это ты сам все и сам творец , т е твои вышие Я тебя чморят и операторы( отправляют в воплощения ) , и узнай кто выгодополучатель ДНК 3го , 4го 5го уровня .И кто присылал адовых тврей 4го , 5го уровня , они сьели тварей 3го уровня и ждут нас на 4м , 5м уровне ( но они чуть добрее..). Узнай , сколько у тебя подземных копий , чтоб не сбежал с планеты, сколько копий в 12ти уровневой сфере и в целом чтоб не сбежал из матрицы( она в 5ть раз больше солнечной системы). Или сколько копий , чтоб не сбежал из вселенной например( Торов вселенных) , и будет понятно . Источник источников Р.Дуброва, присылал.
Дмитрий УстиновПрофи (867) 4 дня назад
Я присылал ей( В Когут в 18 м году ) Пятибратские ролики , на нее снизошло озарение кто предатели , это Перун , Велес , Мара , архангелы , Зевс и т д. https://rutube.ru/video/9182be622a5e3d6510af0c3ad7c683e4/
Все трое: Гор . Митра , Христос « пришли» при Зевсе . https://ok.ru/video/4835575190 клич из бездны 2014 обновление (альтернативная версия). По Пятибрату , Станиславу Лемму сняли кино Матрица типо .
Точнее все было разворовано до них, основателем вселенной из первого пантеона которым усердно продолжают молится , а их уже земенили на новый пантеон12ти .Куча больных прихожан тысячи лет молятся паразитам и держат их тут конклюдентно подтверждая их нужность .
Дмитрий УстиновПрофи (867) 4 дня назад
https://ok.ru/video/253952788995 420 ТО MMs01ep01-15 Мифологическая Мифология сезон 1 нон-стоп [18 ], бытие духа 12ть вселенных( на ютубе 9млн просмотров ) . После взрыва домашних вселенных сделали Рой ( в ролике не показан ). на лицевой странице 420 ТО прикольные ролики.
Дмитрий УстиновПрофи (867) 23 часа назад
Так же можете поинтересоваться Операторы судеб , взрыв мозга , Видения Лены Калашниковой . ( где найдете чтоб работало - точно не знаю . https://www.youtube.com/watch?v=jGRixh8Us-U 264. Видение " тонкого мира " от Лены Калашниковой. 19.10.2020г. Операторы человеческих судеб. .
https://www.youtube.com/watch?v=wRLjEmpt7F0
новое в элементах матрицы 264 Видения Лены Калашниковой ( находите само название на других ресурсах ) Программа ВИД ( Взгляд и другие ) у мужика жаба но голове , сознание идет из жабы ретранслятора .
https://t.me/videniyaLeny/1272
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (682207) 6 дней назад
Завтра с утра...С какой уж ноги выходить?)
Бот АнегМыслитель (6067) 6 дней назад
лучше по вечерам..))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (682207) Бот Анег, ))А я хотела энергию накопить..что б подальше выйти)
Спокойно, всё хорошо Мыслитель (9419) 6 дней назад
Трансцендентность — философское понятие, означающее то, что принципиально недоступно опытному познанию, выходит за пределы чувственного опыта. В широком смысле трансцендентное понимается как «потустороннее» — то, что находится «по ту сторону» человеческого бытия.
И как при таких условиях можно выйти в трансцендентное измерение, скажите пожалуйста?

transcendens «переступающий, превосходящий, выходящий за пределы»
Бот АнегМыслитель (6067) 6 дней назад
Спокойно, всё хорошо Мыслитель (9419) Бот Анег, как шаманы, индейцы, майя, христиане могут выходить туда, где принципиально недоступно опытное познание? Как можно выйти за пределы чувственного опыта, если это в принципе невозможно?
Человек Невидимка Мыслитель (5381) 6 дней назад
Бог это твои же мысли в разделённом виде которым ты придаёшь смысл и значение Творца. но ты же сам дебилен(литературное связующие) потому что Творцом являешься ты же сам по отношению к своим же раздвоенным мыслям!)

что тут не понятного, красиво излагать это не означает понимать..

Творцом Бога является сам человек..я его создал и это реальность.. я же это и ты и все остальные..
я всё знаю потому что я и есть господь всемогущий))
Бот АнегМыслитель (6067) 6 дней назад
у тебя просто небыло еще опыта выхода в трансцендентное состояние..;))
Человек Невидимка Мыслитель (5381) Бот Анег, не нужно мне то состояние, я видел что существует выход из тела.. ну пол крайней мере я видел облик в виде привидения своей умершей мамы пока труп лежал в морге.. правда две секунды всего.. миг но я увидел что это полупрозрачное белёсое тело оно плыло мне навстречу.. я не успел испугаться.. ибо 2 секунды всего, но я успел увидеть что она с закрытыми глазами, в ночной рубашке, с растрёпаными волосами и вид на лице испуганый удивлёный.. короче такое я увидел..ног нет.. плыло.. и я не епнутый.. просто прередаю что видел.. в 2006 году было.. так что тот свет думаю есть.. толькл в иной энергии.. и шел примерно 9 -тый день после смерти а может больше..
max Мастер (2067) 6 дней назад
"Трансцендентный" - В идеалистической философии: недоступный познанию, находящийся за пределами опыта.
Ну так если он недоступный познанию, то нафига вы все пытаетесь его познать???
А?
Если вы его познаете, он уже не будет "трансцендентным".
Бот АнегМыслитель (6067) 6 дней назад
познает ум....
а мы лишь можем - переживать..,)
Алмаз Исаев Просветленный (21404) 6 дней назад
Трансцендентное измерение, это ИСТОРИЯ ( бестелесный мир). А туда не так просто попасть. Только один из миллионов людей, ВПИСАВ СВОЕ ИМЯ В ИСТОРИЮ, переходит на следующий уровень, ИСТОРИЮ. А тех, кто не смог, этого сделать, поджидает реинкарнация. Новая попытка перехода. И ровно также, один из миллионов сперматозоидов, ОПЛОДОТВОРИВ ЯЙЦЕКЛЕТКУ, переходит на следующий уровень, ЧЕЛОВЕКА. А тем, кто не смог, этого сделать, следующей ночью, во время секса, дается еще один шанс оплодотворения.
Это два, за исключением деталей, ОДИНАКОВЫХ процесса. Повторение! Значит, правда.
Денис К Высший разум (145408) 6 дней назад
Я пантеист, считаю, что Бог имманентен, т.е. вездесущ
Бот АнегМыслитель (6067) 6 дней назад
вездесущ - потому что всгда с тобой...)
Денис К Высший разум (145408) Бот Анег, потому, что для меня Бог и природа неразделимы
Владимир Козлов Оракул (80217) 5 дней назад
Вы что-то перепутали - Бог он везде, поскольку Абсолют. Трансцендентность - это выход за чувственный опыт при этом входя в чувственность абсолютную, хранящуюся в вашем геноме. Всем тем, что обладает Отец Создатель обладает и человек. Но для вашей безопасности эти знания и возможности заблокированы Создателем. Лишь при проясненном Сознании доступно открыть какие либо пласты этих возможностей. Идущий осилит.
Дмитрий УстиновПрофи (867) 5 дней назад
https://ok.ru/video/2186054340875 Эксперименты по фиксации мысли в СССР , c 19мин под экраном из фольги исчезает сумасшествие, как сотовый в фольге не ловит.Управление удаленное .Фольга замедляет сигнал управления от удаленного источника( копии и компьютера, оператора) https://fermer.ru/blog/1992/tainy-zemli-61472 Гаряев экранировал эмбрионы , под экраном не развивается , не хватает скорости сигнала управления митохондриями . Почему ваш бог не попадает в железную банку или под фольгу ?
Дмитрий УстиновПрофи (867) 4 дня назад
После пришествий Гора , Митры , Христа ни у кого митохондрии не выпрыгнули , ДНК не очистилось . Набрать ; Вселенский миф религия .
. Первым был ГОР , потом Митра - все тоже , ученики , мочканули , «вознесение»(назад в матрицу ) , были храмы Митры, потом переделали в архангела Михаила . Потом Христос . Это дурка матрицы , от божков . А из матрицы ни кто не вышел , все "вознесенные", "святые" тут сидят , токо в более приемлемых пространствах.
Дмитрий УстиновПрофи (867) 4 дня назад
набрать : Ремонт молекулы ДНК ( канал Темников , но сейчас другое название ), 99% ДНК это мусор типо . https://ok.ru/video/9538962751 https://rutube.ru/video/54c69b4222880668a7e5e951a855832c/

Как только кто-то из набожных заявляет , что ДНК им не важно, а важно «царство боже» , у вас отберут последнее и пойдете в воплощение с полностью паразитарной ДНК( полюс прививки)При митохондриях и паразитарной ДНК опекун ЗЕВС например и МВДместное т к с таким %папссажиров в ДНК индивид записан как недееспособный .Через 1000лет надоедает и идут опять в воплощение , т к местные райские пространства такие.
Дмитрий УстиновПрофи (867) 4 дня назад
Наберите : Удаление митохондрий обратило клеточное старение , что заставляет делать вдох, вы же не торпеда дышать окислителем ( аэроионами) Зевс прислал Пандору с митохондриями –это жиженация при Зевсе . Что производит энергию для клеток ?, митохондрии ее сжирают и пихают свою АТФ . В женской клетке 500тыс митохондрий , грибы это длинные митохондрии . Поинтересуйтесь грибными трипами , точнее сопоставьте ведь в клетке тоже грибы . А где же бог ваш вездесущий ?