Бьютилэнд
+1Вопрос про волосы
Всем привет у меня волнистые волосы, через сколько дней их нужно мыть чтобы не было блеска и перхоти?
Как избавиться от перхоти? Уже не знаю, что пробовать!
Нужно ориентироваться на состояние волос, мне сейчас достаточно мыть голову раз в три дня, а раньше каждый день приходилось мыть, потому что волосы сильно жирнились и была перхоть. Помог дегтярный шампунь Берестин, пользовалась им курсом, как написано в инструкции и обе проблемы ушли через два месяца.
волосы нужно мыть каждый день водой и через день-два шампунем,ну одного шампуня не хватит нужен еще бальзам
Ну смотри по ситуации. Я каждый день мою, а некотрые могут 1 раз в неделю мыть и у них все чисто