3 месяца назад
Помогите найти название дорамы!!!
Дорама про девушку которая пожертвовала своим образованием и отдала эти деньги мужу, он построил успешную карьеру а она стала домохозяйкой, главную героиню унижает семья мужа, муж приводит домой беременную секретаршу, девушку выгоняют на улицу она знакомится в парнем в парке а он оказывается богатым наследником в юридической компании, ( в итоге она устраивается к нему на работу и становится бизнес леди), сначала он ей в этом не признался привтворился обычным студентом, она помогала ему подзаработать на жизнь
так же у мужа главной героини была сестра которой я была влюблена в этого парня, на протяжении всего сериала они делали ей подлянки, в конце она вышла за него замуж и бывший муж вел её к алтарю под руку
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Игра в кальмара