NFT Подарки Telegram

Подскажите где можно продать или купить NFT подарки Telegram

Есть отличный маркетплейс от создателей Тоннела, где реализован функционал купли/продажи, аукциона и розыгрышей NFT подарков от телеграма

На сегодняшний день самый удобный и надёжный, как по мне, вот ссылка: Tonnel Gift Marketplace

Выплаты без комиссий!

Рассказываю про все способы купить подарки телеграм (нфт подарки телеграм)

  1. За звезды внутри телеграм — раздел подарки/перепродажа. Недостатки: дорого и передать нфт подарок можно только через 21 день после покупки.

  2. За рубли по картемагазин «МАРКЕТ И ТОЧКА». Удобно и просто. Немного завышена цена.

  3. Самое вкусное! В специальных магазинах. На данный момент их уже целых четыре! Сравнивайте цены и выбирайте нужный подарок: 1). PORTALS — новый магазин телеграм нфт подарков от друга Дурова, сейчас действуют акции для покупателей и продавцов. 2). MRKT MARKET — новый магазин, почти не уступает другим, много акций, бонусов и конкурсов с бесплатными подарками. 3). MINT MARKET — магазин, где можно купить нфт подарки телеграм, но пока находится в стадии запуска. 4). TONNEL NETWORK — самый первый магазин тг нфт подарков.

Появилось классное приложение называется Маркет и Точка , там можно купить NFT-подарки Телеграма прямо за рубли, по карте, без всякой крипты и сложностей!! супер удобно

Я сам там купил зелье, очень доволен

Продаю нфт календарь/пряник, пишите в лс телеграмма @DIWKA143

У нас есть не мало вариантов NFT в канала , заходи не стесняйся 😁

https://t.me/nftgiftshop_byvenus