Сборная Домашка
+1Сколько длится пубертат?
Я в 10 классе, в учебнике биологии пишут, что пубертатный период длится от 14-16 до 55-60 лет, но в интернете пишут, что пубертат длится до 16-18
У девочек: Пубертат обычно длится 2-5 лет, начинается в возрасте 8-13 лет, и к 15-17 годам в основном завершается.
У мальчиков: Пубертат обычно длится 2-5 лет, начинается в возрасте 9-14 лет, и к 16-18 годам в основном завершается.
Не он длится всю жизнь
Всю жизнь.
Временные рамки пубертата размытые, но обычно это второй десяток лет
(Биолог мудак.)
С 14/15 до 18