Нормально ли 30-50 FPS в Counter-Strike 2 на ноутбуке ASUS TUF Gaming A15?

Здравствуйте. Недавно приобрёл ноутбук ASUS TUF Gaming A15.

  • Ryzen 5 7535HS,

  • NVIDIA GeForce RTX 2050,

  • 16GB RAM

  • Windows 11 Pro

Решил устанавливать CS 2, чистота кадров была на районе примерно 30-45, бывали просадки, лаги. Качество поставил на низкие, но состояние не улучшилось. Посмотрел тесты игр, но там частота кадров была 70-80. Нормально ли это, и почему так происходит?
Заранее спасибо!!

Дополнен

Я думал, будет минимум 70 кадров в секунду и хотел бы знать нормально ли такая производительность для такой комплектации?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Должно быть намного больше,у меня на 3050 было 120+ фпс

  1. у тебя включен режим энергосбережения, выркби его в настройках системы

  2. часть производительности может сжирать майнер

маловато но играть можно

Может, ты гамаешь без зарядки и со встройкой?