Elementor и Royal Elementor Addons

Александр Кириллов Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Когда активирую плагин Royal Elementor Addons and Templates и elementor сайт превращается просто в белую страницу, когда деактивирую Royal Elementor Addons and Templates - всё работает нормально, elementor работает, кто знает как пофиксить эту проблему, надо чтобы работали два плагина, пробовал устанавливать более старые версии - ничего не помогло.
Голосование за лучший ответ
step Мастер (1476) 1 месяц назад
возможно не выполнены зависимости. поставь вывод ошибок и смотри на что ругается