Можно ли вывести деньги с DCoin обратно себе на Сбербанк? Если можно, то как? (Сайт donatov.net)

Шышлык Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли вывести деньги с DCoin обратно себе на Сбербанк? Если можно, то как? (Сайт donatov. net)
Голосование за лучший ответ
Donatov Net Знаток (291) 2 месяца назад
Здравствуйте! DCoin можно вывести только в случае, если вы оформляли заказ за деньги, но он был отменён, и средства были возвращены на ваш баланс.
Надежда ШестаковаУченик (113) 1 неделю назад
Как это можно сделать??
Donatov NetЗнаток (291) 1 неделю назад
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в поддержку, они вышлют форму и все вам объяснят (^人^)