Ремонт и обслуживание авто

Задний омыватель 2114. помогите срочно ребят кто знает

решил поставить новую форсунку назад , вместо старой шла заглушка . снял половину потолка , нащупал шланг который туда идёт и в голову даже не приходит каким образом соединить форсунку и шланг , просто не хватит пальцев, там же стоит усилитель потолка и просто не подлезть. дайте совет ради бога . спасибо заранее !! ребят выручайте

Вынимаешь форсунку вместе со шлангом, меняешь форсунку придерживая шланг(чтоб не убежал), защелкиваешь новую форсунку! Готово бз бз)))

Пинцет в помощь+трубку(причем желательно сразу на всю длину,ибо иногда проще с нуля протянуть))

Читайте здесь - https://www.drive2.ru/l/611768820524144556/
Надеюсь, будет полезно. Желаю удачи!