Вы некорректно используете нашу службу-написали мне и заблокировали мой ящик,/что мне теперь сделать?

СatWOMAN Ученик (222), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Кто писал, вы письмо получили? Обратитесь в настоящую службу поддержки и уточните ваш ящик заблокирован или нет, а письмо перешлите мне, наверное мошенники вам прислали