Что лучше пиво или водка?

АС Профи (514), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
робот д24 Просветленный (24434) 1 месяц назад
Пиво - каждый день, водку - иногда
bek Просветленный (25809) 1 месяц назад
между пивом и водкой я всегда выбирал одновременно...
Диночка*** Мыслитель (8183) 1 месяц назад
В данном случае выбор падёт на водку, но больше стопки я не пью.
Ненормальный Гуру (4135) 1 месяц назад
В пиве содержится больше вредных веществ, чем в водке. В пиве, в отличие от водки, содержится большое количество сивушных масел, а также женские гормоны из хмеля. А в водке содержится только наркотик этанол и больше никаких вредных веществ.
Roberto Carlos Профи (516) 1 месяц назад
вода.
из перечисленных - возможно водка. но я не выпиваю.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (241143) 1 месяц назад
разумеется пиво.
"водка" - это пойло внедренное жидами большевиками вместо хлебного дистиллята. Водка - разведенный химический спирт-ректификат, не пригодный в пищу