Физика олимпиада 7 класс срочно
1 Выберите верные утверждения
1)Все ученики 7 класса сдали нормы ГТО на золотой значок. Петров Иван
тоже выполнил эти нормативы. Значит, Иван Петров - ученик 7 класса.
2) Все металлы проводят ток. Ртуть – металл, следовательно, она проводит
ток.
3) Когда идет дождь, голуби прячутся под крышу. Голубь сидит под
крышей, значит идет дождь
4) Все металлы куются. Золото - металл, значит, оно куется
5) Все ученики в школе изучают физику. Павел изучает физику. Павел –
школьник.
(если утверждение правильное, надо объяснить почему)
это не физика
1 нет
2 да, чо тут объяснять
3 нет
4 да чо тут объяснять
5 нет
Блин это как-то слишком легко для 7 класса
блин была бы нетупая помогла бы(
а так могу совет двть только такой посмотри в GPT
второе и пятое
иди - ка ты в баню! В Мужское отделение, там тебе точно помогут