Нужна помощь... У меня есть основная работа, но я хочу найти дополнительную, работая вечером и на выходных. Коро

Светлана Буда Ученик (163), на голосовании 15 лет назад
..У меня есть основная работа, но я хочу найти дополнительную, работая вечером и на выходных. Короче мне нужна подработка. У меня высшее образование и нормальный опыт работы. Как мне найти такой вариант Заранее спасибо. Света.
Голосование за лучший ответ
Елена Ларионова Мыслитель (8695) 15 лет назад
сама бы не прочь подработать да пока не выходит
Валентина Мыслитель (7599) 15 лет назад
Сколько нас таких, желающих подработать?!!!