Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти того,кто будет рядом всю жизнь и никогда не увидит твоих недостатков?

Наталья Васильева Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (168716) 15 лет назад
ОН сам тебя найдет - ослепленный любовью к тебе...
Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
Ищите дурака, только не уверен, что он вам понравится.
Davidoff Профи (669) 15 лет назад
Оглянись вокруг может он уже рядом.
Мariа Мастер (1690) 15 лет назад
может и будет видеть, но они будут нравится.
ПолиНочка Мыслитель (7315) 15 лет назад
Нужно недостатки превратить в достоинства! Например, плохое зрение, это физический недостаток, но покупая стильную оправу, вы создаёте совершенно иной образ. А такой недостаток, как неряшливость, ничем не скроешь - тут надо работать над собой. А некоторые недостатки вы себе сами напридумывали - мелочи жизни. Вам ведь тоже придётся мириться с его недостатками . .прикиньте! он храпит, как трактор! :)
. Профи (536) 15 лет назад
Любой человек будет видеть недостатки другого.
N K Мастер (1294) 15 лет назад
Человек, состоящий из одних достоинств, пресный на вкус ))) .. а вкусовые добавки - это как раз наши недостатки )))) Человека любят за индивидуальное сочетание достоинств и недостатков ...А Вам почему-то хочется, чтоб человек прожил с Вами всю жизнь ...а самого интересного не заметил )))