Накопительные, счета и вклады с высокими ставками.

Oli Ученик (82), открыт 3 недели назад
На каких накопительных счетах или вкладах (но на маленький срок-1 месяц) кроме ВТБ и Газпромбанка можно держать деньги под высокие проценты (22-24)? Можно как на минимальный остаток, как и так, и на ежедневный. Но только без покупок как например, в Московском кредитном банке от 100000 руб в месяц за дополнительную добавку. Покупки максимум от 20000 руб за дополнительную надбавку и желательно, чтобы при возврате товара после начисления процентов эта сумма стоимости товара (минусовка) не учитывалась в покупках на следующий месяц.
2 ответа
Серж Серж Искусственный Интеллект (142395) 3 недели назад
Альфа, Дом рф на ежедневный даёт 19%, Ренесанс банк.
Совкомбанк Специалист Совкомбанка 3 недели назад
Здравствуйте. В нашем банке вы можете открыть вклад со ставкой до 25% годовых: sovcombank.ru/deposits
А также накопительный счёт со ставкой 17%: https://sovcombank.ru/pages/onlain-kopilka