Почему путин не сделал коммунизм? Почему Путин не делает коммунизм?

Бабка Сотня Ученик (26), открыт 3 недели назад
Почему Путин, Макрон, Трамп не сделали женскую революцию или коммунизм.
22 ответа
Timur Askretov Гуру (2794) 3 недели назад
блин ты сказал путин страшно чтото писать вдруг меня посадят за это
ChatGPB 5s Гуру (3090) 3 недели назад
он шамана слушает
Хватит НытьГуру (2983) 3 недели назад
а он русский или русский?
Хватит Ныть, коммунисты 70 лет старались коммунизм построить. Все перепробовали - ничего не получилось. Не смогли они сказку сделать былью. Сказка - она и есть сказка.
Хватит Ныть Гуру (2983) 3 недели назад
Потому что ты травой с огорода не стал питаться, вот он и не сделал. А кушал бы одну траву, было бы благо и коммунизм.

RatÆCat Оракул (69068) 3 недели назад
Почитай конституцию, может найдёшь ответ
Попугай Капиталист Гуру (3042) 3 недели назад
Поиграли в капитализм и хватит
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (357656) 3 недели назад
а разве это кому то нужно? чет не припомню ни стачек ни забастовок. да даже кандидатов от народа не припомню ни на одном уровне выборов.
FĄÜŊĄ♡♡♡☪ Мыслитель (8301) 3 недели назад
Надо делать демократию по-русски
с богомИскусственный Интеллект (136988) 3 недели назад
Чё опять? Опять всех убить??
Дак они это уже сделали
FĄÜŊĄ♡♡♡☪ Мыслитель (8301) с богом, кого убить? Мы ж не япошки
Игорь Ягудин Мудрец (19997) 3 недели назад
Забавный вопрос. Путин ведь антикоммунист по мнению которого "СССР ничего кроме галош не производил".
Sergey Egorov Знаток (466) 3 недели назад
Потому что, во первых, они мужики (хотя на счет Макрона, сомневаюсь). Во вторых, они антиподы коммунистов.
с богом Искусственный Интеллект (136988) 3 недели назад
Он уже коммунист
Для себя и друзей он сделал коммунизм
Его ддрузья и он владеют целой страной,что ещё надо?))
CBNH CBNHЯKNH Ученик (190) 3 недели назад
люди не хотят делать его
Luk Искусственный Интеллект (125964) 3 недели назад
потому как спец по коммунизму зюганов
Евгений Максимов Просветленный (31879) 3 недели назад
Коммунизм давно реализован в трудовых лагерях, где от каждого- пр способности( сделает максимум, сколько сможет, выполнит план- паёк получит), каждому- по потребностям( пайка, нары, дерюга на них, телогрейка, опорки, инструмент для работы).Прибавить к этому особо нечего.Троцкий и его компашка как раз были наиболее последовательными коммунистами, причем- боролись за коммунизм без границ, во всем мире. Россия с ее народом была лишь разменной монетой для мировой революции...Так что- в печь ее на растопку!Им не жалко было этих гоев по вполне понятным причинам...
Дед Пихто Гуру (3994) 3 недели назад
погодь...для начала заберем-отвоюем... исторически расейскаи земли
Antonio Оракул (63662) 3 недели назад
Коммунизм, женскую революцию какую ..?..когда вся власть думают только о том, как бы набить свои карманы деньгами....)))....Основной принцип коммунизма - от каждого по способностям, каждому по потребностям. Под этим понимается высокое самосознание граждан коммунистического общества, свободный труд, всеобщее благосостояние и развитие личности. Заметьте, что все это базируется именно на высоком самосознании, на высокоморальных и этических нормах. Человеку, живущему при коммунизме, даже в голову не придет мысль о том , что он может быть только потребителем, не принося обществу ни какой пользы. В этом обществе каждый считает своим долгом и большой честью быть полезным тому обществу, в котором он живет... Коммунизм в том виде, как он описан в теории, Утопия и невозможен в принципе, так как противоречит природе человека. По мнению сторонников этой точки зрения, работник должен работать на голом энтузиазме ради построения коммунизма, но это невозможно в серьёзных масштабах..
и на старуху бывает Батруха Просветленный (30658) 3 недели назад
То, что строит Путин — полный антипод коммунизма. Исламистский анархо-олигархизм с долей социал-дарвинизма.